Здравствуйте, уважаемые читатели блога репетитора биологии biorepet-ufa.ru. Продолжая рубрику «Из диалогов в комментариях», не удержался, чтобы не разместить в этой отдельной статье полезные, на мой взгляд, рассуждения об изучении биологии одной из моих учениц Влады. Надеюсь вы тоже оцените её вдохновенный «поток мыслей» Влада: Добрый вечер, Борис Фагимович! Мама задала мне интересный вопрос — что легче для меня химия или биология. Я долго расписывала все аспекты и, в итоге, пришла к тому, что мне нужно это и Вам сказать (пока есть … Читать полностью








